Cвета Гурова

как востановить фото с карты памяти на цефровом фотоаппарате

как востановить фото с карты памяти на цефровом фотоаппарате? не все фото занесла в ноутбук, и некоторые очень важные фото. помогите!!!

Настя

Главное на карту пока ничего не записывать, до восстановления. Чем больше на карту записано после удаления нужной фотки, тем меньше шансов её восстановить.
Спец. программ для восстановления удаленных файлов море. Вот одна для примера, я её пользую, не жалуюсь: RS Photo Recovery.

Aigul Chonorova

С помощью программы EasyRecovery Professiona!
P.S. 100% не гарантируется!

Юлия Гененрайх

скачайте программу соответствующую с интернета 🙂
конечно если вы не успели отформатировать карту, если форматнули, тот восстановить будет невозможно никак

Владимир

Восстановить можно любые, даже с отформатированного диска или карты, файлы, если следовать ряду правил:
1. Ни в коем случае не продолжать запись на диск или карту памяти
2. Никогда не проверять возможно повреждённую карту средствами операционной системы
3. Установить программу восстановления удалённых файлов.