Сычёва Виктория

Срочно нужно перекинуть фото с компьютера на фотоаппарат Canon EOS 600D, но нет картридера.

Копировать-вставить не получилось. И нет картридера. Что делать?

Mirzokarim Ramazoniev

Фотоаппарат читает изображения только те, что кодированы его собственной прорграммой. Если Вы перебросили изображение в компьютер и сделали хоть какие-либо изменения, хотя бы дату снимка изменили, то уже кодировка ДжПЕГ будет изменена на виндовз и фотоаппарат уже эту инфу не считает.

Олеся. Цухт.

Или проводом, или с помощью картридера. Третьего не дано.
ААА.. . Не до конца понял, с компа на фот. Только с помощью картридера. По проводу никак, фот подключается как МТР устройство, соответственно поддерживается только чтение.
Да и если картридером перекинуть, не факт, что будет видна эта фотка фотоаппарату. 100% гарантия, что фотка будет видна, только если это фото с этой камеры без обработки.

Ирина Кузелева

Перекинуть-то легко, только фотик у вас её не откроет ...

Катерина

Даже если Вы сделаете это, то у Вас фотоаппарат не увидит фото. Оставьте эту затею.