**
***анастасия ***

Как перекинуть фотки с компа на фотоаппарат Canon?

Анастасия Шамрай

А зачем? Просто скопировать в одну из папок на камере. Но, Зачем???

Михаил Бурханов

Фотоаппарат увидит только те фото, которые сделал сам, причем если хоть малейшая обработка была, такое фото откроется в фотоаппарате
Не извращайтесь

Александра

А ты фильмы из телевизора на видеокамеру не перекидываешь? Попробуй. Это будет вторая стадия извращенства.

K7
Kain 7

специальные программы есть. пиши на почту, скину