Юрий Дружинин

как перекинуть фотки с компа на фотик? если просто скопировать и вставить в фотик, то они не отображаются

Эннка Сианка

Ничего у Вас не получится. Это не предусмотрено производителем и лишено здравого смысла.

Мария

"фотки" с компьютера можно перекинуть на карту памяти, вставив её в кардридер.. .
Ведь, если ты несёшь свои шедевры в печать, то ты их сбрасываешь на карту памяти (один из вариантов) , а потом в в лаборатории тебе их напечатают . А здесь ты можешь эту карту вставить в камеру и любоваться шедеврами, можешь с кардридером вставить в компьютер подружки или приятеля и просмотреть их вместе.. . Всё просто.

Наталья Алексейцева

Очень мало моделей фотоаппаратов могут воспринимать сторонние снимки, а снимок становится для аппарата "чужим" сразу, как только он побывал в любом другом устройстве. При этом не важно, делали ли с ним что-нибудь или нет.

Дмитрий Хохлунов

Сколько раз я уже писал. Фотоаппарат это не файловое хранилище, да и не фоторамка. Не занимайтесь ерундой.... Свои снимки он еще сохранит, но другие ни как.

Михаил Gienko

100% гарантированны проблемы