Алишер Сахибназаров

НЕ перекидываются фотки с фотика на комп

Не перекидываются фотки с фотоаппарата Сони, флешку на компе видно, занятый объем фотографий тоже показывает, а как открываю флешку-пусто. На фотике фотки видны, а на компе нет ( Что делать?

сделала открыть скрытые файлы и папки, вот что открылось MEMSTICK.ND
MSTK_PRO.ND выходит не удалось открыть

Юлия Кипяткова

скорее всего, у Вас вирус, который делает атрибут папок "скрытый"...
В меню просмотра папок нужно поставить флажок "показывать скрытые и системные папки"
либо, отрыть флешку через TotalCommander, он все видит.. .
Удачи!

Катя Боровкова

Открой через TotalCommander или FAR Manager - увидишь все, что на флешке. Среди всего прочего там должны быть и твои фотки.