Йо
Йохан

Помогите!!!Фотки с фотика не открываются на компе а на фотике есть.на вирусы проверила

На фтотапарате фотки есть.А когда хочу их скинуть на комп,файлов нет.Флешку из фотика вставляла в ноутбук тоже самое.Свойства флешки показывают что память почти полностью занята,но не открываются.На телевизоре тоже показывают.На вирусы проверила,почистила флешку.Как теперь открыть чтоб фотки появились!!!Помогите пожалуйста!!Фото мне очень дороги!!!!

Яночка

это вирус у вас.
значит что надо
скачать тотал коммандер
установить.
потом подключить карту памяти через карт-ридер.
запустить тотал коммандер и открыть карту памяти.
после скопировать папку с фото на рабочий стол или куда захотите.

Алексей Куликов

окуни флэшку в дезраствор и вирусы сдохнут

Сергей Донченко

папки скрыты
в проводнике
сервис-свойства папки-вид
снимите скрывать защищенные системные файлы
и поставьте показывать скрытые файлы

Алёна Александровна

Скорее причина в папке на флешкарте,
на ней стоит галочка "скрытый"
вот компьютер и не видит их.
Решение: Открой Проводник, нажми Alt, сверху появится панелька, на ней нажми Сервис, Параметры Папок, перейди на вкладку Вид, в самый конец, и поставь галочку на отображать скрытые папки и файлы.. .

Женя Нуянзов

Может проблема в драйверах на кардридер. Попробуйте через УСБ-кабель.

Елена Нащекина

100 пудняк скрытые файлы) ) у сомой недавно такое было. не раз сталкиваюсь с этим.