Юляша Л

Как перенести фотки с фотика на комп?

Раньше все было ОК, всегда через USB подключала фотик к компу и переписывала фотки. Теперь купила новую карту памяти для фотика, фотографировали - на фотике все ок - записались фотки. А компьтер пишет, что диск необходимо отформотировать перед использованием при подключении фотика к компу, что делать, как фотки перенести на комп????

Татьяна Фоменко

Попробуй флешкарту вставить в гнездо, которое есть в принтерах. Комп увидит флешкарту. Я не знаю, есть ли у твоего принтера такое гнездо. У моего есть. У меня тоже такая же проблема біла. Скачай с нее все и отформатируй. Удачи.

Марина Яцентюк

никак. . форматнуть надо было перед использованием

Анна Авдеева

через шнур юсб

Наталья Савельева

Купи картридер и не майся.

Игорь Ходякин

скорее всего фотки записала на память телефона, а карту надо форматировать.... подключи фотик без карты и все перенесешь а с картой память телефона в мыльницах не доступна...