Артем Бoчков

Стала скидывать фотки с фотика на комп... высветилось окно, не достаточно места на диске...

я быстренько лишнее удалила, фотки догрузились и я очистила память фотика... потом открываю папку куда скидывала эти фотки и там всего лишь 10-я часть того что я отсняла... не догрузились видимо из-за сбоя... смотрю корзину.. ну, чтоб восстановить и там пусто... ну не могли же они просто так вникуда исчезнуть... где эти фотки теперяча искать?!

Диман

после ошибки надо было заново перекидывать
я незнаю, но их просто нет

Евгения Григорьева

смотреть надо, экстрасенсов тут нет вроде.... а на будущее - форматируй память фотика только после того как будешь уверена что все сохранила. Можно восстановить фотки с карты памяти фотоаппарата, есть специальные проги для этого

Елена Нарольская

Возможно можно их найти в недавно используемых (добавленных) документах.