Ольга Веткина

на флешку фотика скинула фотки в архиве, комп их не видит, как достать фотки с флешки?

на флешке кроме папки DCIM ничего не видно, а как найти скрытые файлы? фотки скидывала с другого компа.

Анна Симонова

подключите опять к компу флэшку, и посмотрите возможно фотки стали скрытыми, можно через FAR посмотреть

@_
@bdull@ ___

перекинь архив снова на комп. разархивируй сразу на флешку

Кристина Ермакова

Установить архиватор на комп и извлечь фото с флешки.
2 вариант. При "закидывании" фото на флешку сделать самораспаковывающийся архив, у него расширение .exe и в архиве встроен "разархиватор" (создать SFX-архив ).При копировании на комп запустить исполняемый архив, далее последует извлечение фото куда укажите.