На
Наталья

Помогите кто знает. На цифровике фотки просматриваются, а комп показывает что флешка пуста. Как их можно оттуда достать?

Дмитрий Жуков

через поиск

Алексей Зорин

поэкспериментируй - с компа закинь на флешку фото, если фото откроет, значит не то делаете, а если нет, значит фотки во внутренней памяти фотика, а флешке кердык

Андрюшка Андрюшка

может просто фотки в памяти фотика. пробуйте сам фотик к компу подключить или флешку через картридер