Клавдия Фурсикова

через какую программу можно просматривать фотки? мой компьютер вообще не видит фото с цифровика.

Екатерина Васина

Карту памяти с фотика или телефона комп должен видеть как отдельный диск, если его как диск не кажет - надо разбираться, Если фотки есть, но нечем смотреть - скачай программку - http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm
FastStone Image Viewer 4.8...Третью слева ( вторую справа) Нажимай, распаковывай и устанавливай))

Александр

правой кнопкой на фотке > открыть с помощью> программа просмотра фото и факсов