T@
Tpogreban @mail.ru

пытаюсь открыть флешку от цифровика на компе, открывается пустая папка, на самом цифровике все фотки нормально открывает

открывает. из за чего может быть такое и как сделать чтобы открывалась флешка на компе?

Алексей Горелов

Попробуйте включить отображение скрытых папок

Наталия Семенова

Возможно вирь типа autorun. Палится всеми антивирями, но пакостит, скрывая папки (иногда еще меняет атрибуты файлов на скрытые) . Total Commander в режиме для опытных или винду в режим отображения скрытых и еще отражения системных папок. Фотоаппарату естественно пофиг какие там атрибуты.