Евгений Муратов

Компьютер пишет, что флешка из цифровика пуста, когда её открываешь.

Хотя данные на флешке есть. Цифровик фотки показывает. Вирусов нет, скрытых папок нет... что делать?

Владимир Иванов

Не понимает файловую систему

Бе
Беленькая

Если нет компромата, отнеси в сервис! Одно из двух либо фотику хана либо флешке

Любовь Ряскина

скопировать с камеры через шнур.

впредь: отформатировать карту на камере, на ней же удалять снимки, на компе только копировать на комп - и ничего больше не делать.