Светлана Бородулина

На флешке есть файлы, но когда открываю пишет что папка пуста! Как избавится от вируса и добраться к файлам

на флешке есть файлы, в свойства пишет сколько занято и тд. но когда открываю пишет что папка пуста, перед этим антивирус удалил пару файлов. Что делать?!?

Стоит виндовс 8!

Александр Новиков

сервис - свойства папки - вид - в открывшемся списке найти строку "скрывать защищенные файлы" и снять с неё крыжик, чуть ниже поставить крыжик в строке " показывать системные папки"... как то так. вирус переместил все файлы в сарытую папку поэтому ты её не видишь

Артем :)

возможно файлы просто скрытые.. измените свойства папок показывать скрытые файлы. ( кстати так и вирус вручную можно найти) а то что удалил то ищите программку для восстановления удаленных файлов. процентов на 60 будет успех!

Ол
Олег

только форматировать, если конечно не найдете опытного хакера ))

Iogan Fon-Klyugenau

перед тем как записать на флешку чтото важное её желательно отформатировать. скорее всего вирусы здесь и не причем. 5-10 перезаписей и форматируем несмотря на важность