Ислом Муминов

подскажите есть папка открываю пуста а весит 8.50 кб проверял на вирусы вирусов нет что делать файлы нужные

На
Наталья

У вас наверное отключена функция "показывать скрытые файлы и папки" в свойствах и папках.

Юля Фёдорова

Поставь галочку в свойствах папок "отображать скрытые файлы и папки" и радуйся.

Igor Igorov

Возможно файлы скрыты. Открой папку выполни команду Сервис-Свойства папки, в открывшемся окне выбери вкладку Вид, поставь галочку, там где написано Показывать скрытые папки и файлы

Михаил Хромов

То скрытые системные файлы. Desktop.ini Thumbs.db и прочее