Маша Мальцева

если сделать фотки на этот фотик.. то потом можно эти фотки где распечатать?

Данила Матросенко

Если снимать в формате JPEG, то многие пункты печати могут распечатать прямо с карты памяти. Если снимать в RAW, то требуется конвертация на компьютере. Чтобы получить максимальное качество на таких аппаратах обычно снимают в RAW, обрабатывают на компьютере (точная коррекция баланса белого, экспозиции, кадрирование, выравнивание горизонта, шарпинг) , затем либо распечатывают на своём принтере либо экспортируют в формат jpeg, который несут в пункт печати.

Кирилл Карпов

Главное - флешку не засвети, когда будешь вытаскивать.

Максим

просто пздц.. .

Фотки можно везде распечатать.
Быстрее покупайте этот фотик, и радуйте человечество своими шедеврами!!!

Александр Бочаров

там же карта памяти стоит - конечно можно!

Aziz S

фотки скинуть на комп, с компа на флэшку, ну а там мореееееее возможностей)))

Darina Cocaine

На комп, на флешку и в печать!

Анастасия

конечно можно!

Елена Александровна

Можно. Просто в комп перенести, и печатай себе на здоровье!