Усман

Что делать я не могу перекинуть фотки на комп с фотоаппарата кодак !

просит запустить программу кодак на компьютере! вроде всё запустила! потом вставляю кабель ещё раз опять запустить просит! хрень полная !

Ольга Данилова

Что бы не было больше хрени полной, завтра купите картридер. Он избавит от всех проблем с переносом фото на компьютер.

На
Наталья

Положи фотик на комп и оставь на ночь они сами перекинутся

Александра Леонтьева

Ничего не надо запускать.
1 подсоединяешь фотик к компу через кабель.

2 Включаешь фотик.

3 комп тебе сообщает, что обнаружен съемный диск. Ты нажимаешь открыть файлы для просмотра и т. д. .

После перекачки файлов, операции в обратном порядке..

Владимир Додонов

Я в таких случаях вставляю карту памяти в говённый Самсунг ES30 определяемый как внешний диск и скидываю и закидываю что угодно. Вместо картридера искользую.

Алексей Петруненко

в коробке с фотиком должен быть диск с драйвром, установи его

Ольга Яблокова

У меня в коробке был диск с драйвером. Установила и все прекрасно!!