Павел Жеребцов

Без USB-кабеля какими еще способами можно с фотоаппарата на комп фотки перекинуть?

Станислав Суханов

с помощью картридера

Алёнка Солнцева

Карту памяти вставь в картридер.

Юлия Зверева

через блютуз....

Вячеслав Б.в.

картридер купи

Валентин

Если у тебя ноутбук - самое простое - вынь из фотоаппарата SD-карту и вставь ее в специальный слот в ноутбуке. Это будет быстьрее, проще и удобнее, чем пользоваться шнуром. А если нет слота (стационарный комп) - то тот же эффект достигается с помощью картридера.

Дмитрий Янушевский

Вытащить флэшку и воткнуть в комп через картридер, переходник [в магазине 100 руб.] , в usb модеме есть гнездо для флэшки.