Яна Иванова

Как скинуть фотки с фотоаппарата на комп, если нет USB, но есть флешка! Вобше возможно такое?

Андрей Лушников

Вытащить с фотоаппарата карту памяти, вставить в ПК (Персоанальный компьютер)
И кидай спокойно

Два По

у любого ноутбука есть кард-ридер, в него флэш вставяй через переходник и все

Ангел Ангелочек

да, конечно! Нужен только кардридер. В ноутбуках практически во всех встроен, а вот в обычных ПК не всегда есть.

ОК
Оксана Куницына

Если на компе есть порт для флэшки или если есть возможность подключить фотоаппарат к компьютеру шнуром.

Наталья Соловьева

Купите USB хаб (тройник для флешек) и проблем не будет

Александр Карпачев

кардридер. стоит рублей 200-250.

Лариса Сапрыкина

картридер поможет