Рустам Багаев

как скинуть инфармацыю на флешку. мне надо скинуть фотки на флешку

Оля

ты блондинка или 7 летний школьник? лолъ я старше мне 9

Даша Елманова

вызывай программиста)))))))

Денис

Заходишь в Мой компьютер!! ! Там увидишь Съёмный диск, открывай его и перекидывай туда фотки!!!

Евгения Михеева

Сначала вставь флешку а то отображать не будет

Алия

Вставляешь флешку, заходишь в Мой Компьютер, видишь Съемный диск, перекидываешь фотки на флешку а потом идешь учить правила русского языка

Ольга Матвеева

Навести указатель мыши на фотографию. Щёлкнуть правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбрать копировать и щёлкнуть левой кнопкой мыши. Далее заходим в мой компьютер и открываем сьёмный диск. А после чего наводим указатель мыши на пустое место в открывшемся окне. Щёлкнуть правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбираем Вставить и щёлкаем левой кнопкой мыши.