Иван Зюканов

как скинуть файлы с флешки на флешку

Samsung galaxy gio.Купил новую флешку, как мне скопировать все данные со старой на новую и что бы видны были приложения.

Максим Плуталов

клонируй флешку, тоесть весь раздел! она клонируется со всеми скрытыми и загрузочными файлами! Можно утилитой Flash Doctor, там есть такая функция!

Валя Исаева

с помощью компа и карт ридера

D M G

Одну флешку в один порт USB другую в другой (не старайся воткнуть обе флешки в один и тот же порт, все равно не получится, хотя...) , открываешь Проводник Винды и там уже ручками с помощью мышки выполняешь копирование одной флешки на другую. Если не получится, садишься за изучение элементарных манипуляций в Винде. Но Проводником Винды пользуются только детсадовская школота и пенсионеры, остальные юзают инфу в более продвинутых программах, например в Тоталь Командере...