Ол
Ольга

как через usb кабель перекинуть музыку с ноута на телефон?

у меня новый телефон. и там прилагался usb кабель. хочу закачать музыку с ноута на телефон. как это сделать? спасибо зараннее

Алексей Миняев

Если не хочешь заморачиваться с драйверами, вынь флешку из телефона, запихай в ноут и накидывай что хочешь.

Денис Кощиенко

скачать ПО на пк для подкл фелефона

Елена Пчелина

также как и на флешку мой компютер и там носитель твой

Сергей Селиванов

вставить один конец usb-кабеля в телефон, другой в ноут и не задавать глупых вопросов

Lev Fedorov

прочитать глазками название фирмы на панельке телефона, запомнить и скачать и установить дрова под соотв винду) ) либо же просто вынуть карту и вставить в комп - птом обратно! !

At
Aton

Поставь дрова для телефона. У тебя должен быть диск.

Елена Емельянова

втыкаешь, заходишь в мой компьютер там будет изображен твой телефон, открываешь папку или по-другому: сразу выходит маленькое окошечко, где выбираешь открыть и просмотреть файлы, выходит папка и копируешь)

Натали

Проще простого как на флешку кидаешь файлы вот и все, только нужно найти папку для музыки или аудио, смотря какой модели телефон