Владимир Бобков

Как перекинуть информацию с ноута на ноут? Вай-фая нет, но есть сетевой кабель.

Александр Новиков

открути жеский диск и поставь вторым

Юрий Носиков

Сетевой не пойдет, там обжимка другая, нужно обжать кусок кабеля по схеме -Пк-Пк Сделать могут практич в любом компьют магазине рублей за 100

Са
Сашка

Втыкаешь флэху ли внешний жесткий... и перекидываешь.... зачем усложнять..?

Женя Пестова

http://www.oszone.net/10758 ручками Wi-Fi поднимите, расшарьте папки и да будет вам счастье. Enjoy )))