Петр Носов

потеряла шнур USB от фотоаппарата, в каких магазинах можно этот шнур купить?

Светлана Чеботарева

посмотрите в магазине Связной !

David

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ирина ****

Посмотрите в интернет магазине всетутком, там низкие цены если не найдете что хотели, напишите им, они найдут по самой низкой цене и доставят бесплатно.