Gad Hax-Hax

y- образный шнур для usb где купить?

купил внешний хард на 3tb seagete телевизор lg 42lm580 не принимает.
Блок питания есть, интерфейс usb 3.0 на харде, на тв 2.0 поможет ли у- переходник?

Maftunjon Ilashov

к 3.0 все подходит

Елена Овечкина

usb 3.0 телек должен увидеть. у меня ведь флешку задрыпаный bbk телик читает то и они совместимы. значит телик такой, что не читает внешние hdd. я думаю, что он и 2.0 читать не будет. и какой переходник? не пойму вас я
нет ли в телике еще одного входа, на подобии usb он. у меня есть такой. посмотри внимательно.

Николай Воскобойников

Если HDD получает питание от USB, то запросто может и не работать. Для флешек достаточно тока 0,5А, а для HDD надо 1А. В моём телевизоре такое гнездо (1А) есть, так и подписано, мол, для HDD. Теоретически 🙂 можно какой-то б/п придумать на 5V/1А...