Люся По

Зачем шведские учёные предлагают красить рельсы в белый цвет?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

не понятно почему предложили шведы.Скорее подошло бы в А фрике менше нагреваются

Люся По

Саш, я тоже удивилась, но это видимо из области, как с французами...Хлеб без крошек придумали, для космонавтов, а сами далеки от космоса.

Александр Чебынкин- Ярославль

не надо ..летали и женщина тоже

Люся По

Летать -летали, но к космической промышленности не имеют отношения.Кораблей не строят и не запускают.

Александр Чебынкин- Ярославль

средств не хватает, американцы тоже наши носители используют

Люся По

Мы ж гениальные!!!

Леонид Литейный

чтоб меньше нагревались на солнце! и меньше деформация...

Люся По

Умка!

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Le
Lee-Стричк@

Честно - не знаю. Может ночью видно лучше?

Люся По

Нее, чтобы отражались от солнца и не перенагревались, при этом расширяясь...во избежании аварий!

Le
Lee-Стричк@

а ведь логично..... не догадалась....

Люся По

Я ваще не чухнула как и что, это мне муж вопрос задал...Я ему выдала, чтобы из Космоса было лучше видно...Он поржал, типа, чтобы инопланетянам было видно куда приземляться?)))

Le
Lee-Стричк@

мы с тобой визуально представили, а там физика))))

Люся По

Ага, а ещё мужчин упрекаем, что они визуалы)))

Le
Lee-Стричк@

с кем поведешься - так тебе и надо)))))

Люся По

Ага!)))

Людмила Никулина

У всех свои заморочки...

Наталья Игина

откуда мне знать....

Люся По

И не интересно узнать?

Angel .

ночью виднее

Люся По

Нее, чтобы днём не перегреваться и не расширяться, дабы не создавать аварийную обстановку.

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

2 сплошные???

Люся По

Канеш!

Галина Березенцева(Волгоград)

дааа???????

Люся По

Ага.