Ме
Менслу

Ну, что, диванные критики? Бижим из России- матушки? Куда бежим? Зачем? Родину кто будет защищать?

Ответы
Хронит Бронхический

Поменьше всяких медуз, dw, cnn и хохлоботов слушайте...военкоматы битком из добровольцев, я вчера ходил, нас человек 40 было, записали и только двух на комиссию отправили, остальных по домам распустили

Ме
Менслу

А что так? Остальные все негодные?

Хронит Бронхический

Все служили, все годные, но из годных выбирают нужные специальности

Ме
Менслу

К нам за вчерашний день в город 5 000 беженцев-мужчин из России приехало.

Хронит Бронхический

Понятно...и вы их лично встречали и пересчитывали...трусы и пидар@сы есть везде, даже если это и так, без них чище, настоящих мужиков и патриотов, у нас на 10 мобилизаций хватит

Ме
Менслу

Патриоты чего? Собратьев своих убивать? За путина драться?

Хронит Бронхический

Наши братья, теперь в 4-х наших новых областях, которых норная обнюханая крыса, за людей не считает, надо будет и в гей-ропу войдём, по самые нидерланды...и кастрюлеголовый бандерлог, мне не брат, мои братья в Донбассе...и что-то пытаться объяснять приверженцам пиндостана, лгбт и прочим извращенцам, вроде вас, считаю унизительным...это мой ум оскорбляет

Василий Комышний

а ты Менслу за свой националистический Казахстан беспокойся, где ходят языковые и патрули, а не за меня. Прямой нацистской дорожкой двигаетесь за Украиной в пропасть. Я живу в Энергодара и мой город и мою станцию свиноукры уже два месяца обстреливают из тяжёлой техники. Хаймерсами, гаубицами 777М и турецкими байрактарами. Эти дебили хотят ядерную катастрофу устроить, и обвинить Путина. Это ж так просто. Дебилы свихнувшиеся. И уж Путин мне ближе чем наркоман Зеленский. Когда в город вошли русские ни один житель не пострадал и не было сделано ни одного выстрела. Потому что сказали: -украинцы, хватит воевать за нарика, расходитесь по домам. И все разошлись. И было 4 месяца всё тихо и благородно. А потом начались обстрелы укросвиноматками нас из Никополя и Марганца. Я, как работник управления, узнал что сбежавший от нас мэр Орлов, которого мы выбрали и который бросил нас, тварь, имел телефонный разговор с офисом президента. Сам Орлов в это время был в Запорожье. Знаешь подруга что ему сказали из офиса (он нам потом перезванивал и сам жаловался)? Ему сказали: -дружок, почему нет разбитых домов и убитых энергодарцев? Нам нужна кровь. Нам что показывать союзникам? Тебе больше не быть мэром, так и знай. Тебе доверили дело, а ты с ним не справился." Так что, Менслу, разбирайтесь со своими проблемами. За мою страну не нужно вступаться. Таких друзей как ты нам и даром не нать..

Александр Жданов

а что это вы так за таких переживаете? Пускай бегут. А кому надо, тот защитит. Вот только пусть не обижаются на то, как к ним будут обращаться после возвращения.

Ме
Менслу

Так на Россию кто то напал?

Александр Жданов

так. Речь ни об этом.Вот и спросите у тех кто бежит. Почему?

Ме
Менслу

Я знаю почему. Умирать не хотят.

Александр Жданов

так все равно придется.

Ме
Менслу

Уже по мусоркам еду ищут в чужой стране

Александр Жданов

вот видите. Это их выбор. Я вот в яблоках и грушах ковыряюсь. Это мой выбор.!

Ирина

А кто бЕжит? Возле военкоматов огромные очереди желающих идти добровольцами. Так что с Вашей стороны ,как говорится по-русски : ложь, п...шь и провокация

Ме
Менслу

Это вам так говорят

Ирина

Ложь!!!!

Екатерина Емелина

Среди моих знакомых нет ни одного бежавшего куда-либо. Кого призывают, собираются у военкомата, есть и добровольцы. Так что есть кому Родину защищать.

Ме
Менслу

На вашу родину кто то напал?

Екатерина Емелина

Во-первых, я ответила на Ваш первый вопрос. А на второй могу сказать. что нас попросили помочь дать отпор невменяемым укронацистам,которые 8 лет обстреливали Донбасс и убивали мирное население.

Sp
Sp405

Бегут жопы свои спасать как говорится. Хотя если пуля в жопу попадет будешь жив и здрав. Значит бегут спасать свои сердца и головы. В 1941 не бежали

Анатолий Муйтуев

Вы видите Родину? А я нет. Вижу только разграбленную, разворованную и пропитую Рашу у которой нет будущего. "Казачки" сделали свое поганое дело!

Lora

На Родину напали? Вы считаете, что надо жертвовать собой и своими детьми ради самых коррумпированных правительств в мире... одни овцы!

Ме
Менслу

Так ведь народ допустил это! Зачем бежать из страны? Надо добиваться отставки этой власти!

Lora

Да, согласна, но у многих мозг промыт окончательно! "Никто не управляет, если никто не подчиняется!" Но людей починили пропагандой и страхом. (( А вообще, нужно понимать, кто все это дерьмо замутил... Это было ещё много лет назад запланировано.

Ме
Менслу

Про правителей других стран не надо говорить. К своим надо присмотреться. Легче всего обвинить кого то. Жить надо и развиваться самим.

Lora

А Вы меня совсем не поняли! Я вообще-то, не про президентов говорила. С ними все понятно, они все подконтрольны и под глобалистами. Они всего лишь исполнители.

Рубен

Привет,,, я читаю все ваши вапроси, и там только вапроси про войни,,, видно вы очень переживаете за родину,,, ето похвально,,, 👍

Ме
Менслу

Я за украинцев переживаю. Поскорее бы уже война закончилась

Рубен

Все етого и хотят, ведь гибнут простие люди тоже..

Игорь Прянишников

А мы, кто останеться! Эти бегунки всё одно не защитники!! даже отлично, что ита гниль - бежит!!! воздух чище и климат здоровее!

Игорь Прянишников

На вас - это на кого?

Ме
Менслу

Казахстан

Игорь Прянишников

А, спасибо за январь сказать не хотите?!

Ме
Менслу

Вы что то знаете о январских событиях больше меня? Не благодарить надо ОДКБ, а наоборот, проклинать.

Игорь Прянишников

Ну расскажите, про январсике события, раз Вы так информированны и знает, что наврали о них в России!

Шум Дождя

Родина у нас одна - Советский Союз... А РФия нам не родина... и многие родившиеся в СССР не просили о ее гражданстве...

Стас Васильев

То понятно. На родину ни кто не нападал, а узурпаторов во власти...так ты и защищай. Реально, чё ты тут а ни в окопе?

Ме
Менслу

Моя страна ни с кем не воюет, почему я в окопах должна быть?

Стас Васильев

Так почему твою гештальт открылся на защиту родины чужой!? Сына своего или мужа отправь контрабасом, за идею... Прости за мой французский, но сука...с бункера как и с интернета сидя на диване призывать таки не гоже. Всех посылаю нахуй ублюдков, которые ни с окопа воевать зовут, всех проклинаю на долгую и мучительную смерть кто войнушки затевает и призывает слыхать быдло за бредовые идеи аминь!))))

До
Добряк

А ты что так переживаешь? Ваши казахи такие же продажные, как хохлы, вот к вам наше дерьмо и бежит. Там им и место.

Ме
Менслу

Ваши слова надо в аэропортах развесить и на вокзалах, куда русские из России приезжают.

Че
Человек

[Переслано из 💎 МУДРЫЕ МЫСЛИ / МОТИВИРУЮЩИЕ ФРАЗЫ] [ Видео ] Отрывок из пьесы Леонида Филатова "Лизистрата"

Валерий Довнер

Мне 54 года. Тупо работаю и войной и политикой не интересуюсь. Меня в армию всё равно не заберут.

Гутен Морген

Не знаю, кто бежит...Кто Родину любит, те пошли. Максик Галкин - не пошел. И остальные .едерасты.

Юлия Пак

Пошли на убой...как бараны на заклание.

Ме
Менслу

Галкин-герой! Смелее ещё у вас там никто не смог сказать.

Kорнелия

Кто бежит, ну уехали это их дело...многие уже вернулись обратно после Казахстана и Грузии🤦😂

Abstrakt User

Не отвлекайтесь.
Вам ещё столицу переименовывать надо, пять раз мало, надо восемнадцать.

Ме
Менслу

Пусть вас это не волнует, захотели и переименовали. Завидуете что ли? Лучше свои границы закройте. А то разбегутся все, как тараканы.

Abstrakt User

Мне пофиг, пусть бегут.
И как Ну султан будете называть, Касым-Жомарт или ещё как тоже пофиг.

Victor. By

уклонисты из России, на территории Грузии взяли в плен уклонистов из Украины

Ма
Машынька

Крысы, трусы и продажные бегут... А Мужчины на месте. Вы скоро узнаете об этом.

Ме
Менслу

Да. Надо было их не пускать к нам

Ма
Машынька

Свои к своим... Принимайте.. Вы одной крови)))

Ме
Менслу

Идите вы нафик! Какие свои? Мы-казахи!

Ма
Машынька

Так тоже продажные...

Ме
Менслу

С чего?

Ма
Машынька

Хитросделанные.. на двух стульях жопой елозят...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов очко не железное......а в первую неделю войны думали что железное