Настенка

podskajite pojaluhsto film v kotorom idet voyna , no v novogodnih den obe vayeshie storoni prazdnuyut vmeste

podskajite pojaluhsto film v kotorom idet voyna , no v novogodnih den obe vayuyushie storoni prazdnuyut vmeste, film snyat po romanu !

Светлана Герасимова

,,Счастливого Рождества, , 2005
В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов.
Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»