Maria Maria

podskajite krasiviy film bez szen seksa i nasiliya i rugoni, soderjatelniy svetliy. tak ho4etsya prekrasnogo

Zh
Zhenek

"Белое солнце пустыни"...

Диана Потапова

"Куда приводят мечты". Очень красивый, драматичный. Финал хороший.

Лев Слонимский

Гордость и предубеждение
Разум и чувства
Унесённые ветром

Паша Лапеев

Как пытаюсь вот никак такие фильмы вспомнить не могу:) правда оказывается что пошлые и жестокие фильмы заполнили все телевидение:) а вспомнила, История Золушки можно посмотреть (с Хилари Дафф), Стильная штучка, из 13 в 30,мгновения Нью Йорка:) это не новые фильмы, и пошлости в них нету:)