Надежда Кобелева

Podskajite pojalysta,mojno li testo dlya pizzi delat bez drozjei?

Mikki Tosic

да, вот рецепт)
Регистрация
Забыли пароль?

Расширенный поиск
Клуб кулинаров

Рецепты
Лента
Кулинары
Блог
Дуэли
Конкурсы
Тесты

Нас 332025
и 91170 рецептов!

Добавить рецепт Добавь свой самый
любимый рецепт
iKoolinar Приложение
для вашего iphone
Книга жалоб Просмотреть жалобы
кулинаров
RSS лента Будь в курсе. Доставка
свежих рецептов!
Помощь Помощь по сайту,
ответы на вопросы

Как приготовить домашнюю пиццу? Настоящая итальянская пицца! Смотрите видеорецепт от Юлии Высоцкой на: Топпинги, сиропы, смеси Отличный вкус, лучшее качество! Всё для мороженого, коктейлей, десертов. Кетчупы. Производим соки, кетчупы, соусы, горчицу, томатные пасты и протертые ягоды. Яндекс. Директ Все объявления

Каталог » Раздел Горячие закуски » Подраздел: Другие горячие закуски

Рецепт теста для пиццы без дрожжей
Похожие рецепты

пицца без дрожжей!
Blankrecipe

Источник рецепта: давное это было... .
U18763_preview нет на сайте

Добавлено:
марусёк

Каталог: Горячие закуски / Другие горячие закуски
Время приготовления: 40 мин.
Количество порций: 0
Вкусы: очень вксно до последнего кусочка
Теги: русская пицца италия сыр помидоры
Варианты: Пицца «И нашим и вашим» , пицца "После бала! "
Смотрите так же: мЯсные рулеты рецепты

Сложность рецепта:
- от автора: Не определен
- от пользователей: Простой (11 мнений)
Калорий в блюде: 3280
Ориентировочная стоимость:
151.9 руб. Москва

Полуфабрикаты оптом. Продукты питания оптом со склада в Москве и Петербурге Как приготовить тесто для пиццы Все рецепты теста для пиццы. Поиск рецептов по ингредиентам Автомобильные телевизоры Закажите в интернет-магазине "Дешевле Только Даром"! Гарантия. Доставка Яндекс. Директ Все объявления
Ингредиенты

250 гр. сметаны
2 яйца
1 ч. л. соли
1/4 ч. л. соды
2 ст. муки
2 ст. л. растопленного сливочного масла
начинка:
майонез, кетчуп, чеснок, колбаска или копчености, соленья (грибы, огурчики) , помидоры, сладкий перец, лук, маслины, сыр

Способ приготовления

Главное отличие этого рецепта в том, что в тесте нет дрожжей. (я предварительно затруднила себя просмотром рецептов, которые есть на этом сайте) .

Итак. Взбиваем яйца с солью. Затем в сметану добавляем соду и размещиваем.. . сода погасится в сметане и начнется бурный процесс :))) Выкладываем к яйцам. Затем добавляем муку и масло. Тесто должно быть как густая деревенская сметана.

Затем берем противень, смазываем его щедро ладошками растительным маслом. Потом этими маслеными руками вынимаем тесто на противень и распределяем по поверхности.

Далее по вашему усмотрению. Я делаю так. Смешиваю сметану с кетчупом, чесноком и травками, добавляю сольки. Намазываю на тесто. Потом слоями: колбаску (грудинку, сосиски, обжареный фарш и т. п.) , добавляю соленые грибочки или огурчики для пикантности, потом кольца маринованного лука, маслины, тоненькие кружки помидоров и перца. Сверху богато засыпаю сыром (пармезан мой юбимый) . И в разогретую духовку до готовности начинки, потому как тесто готовится очень быстро.

Есть еще вариации на тему начинок. Недавно попробовала вместо помидор персики, и было просто объедение и очень необычно.

Это самое вкусное тесто для пиццы, которое я пробовала (а пробовала немало, т. к. обожаю итальянскую кухню).. .

Желаю сладостных минут

Vesna

Запросто.