Сергей Попов

Mojno li verit' goroskopu?

Александр Балаев

Хорошему - обязательно )))
Но расслабляться нельзя никогда.

Анна Баринова

Можно и нужно! Астрологии уже больше 2000 лет и она накопила бесценные знания о человеке и его Судьбе. Только не слишком доверяйте популярным прогнозам типо Овнав сегодня нужно быть внимательными на дороге, а Девам учтивыми с начальством - все это слишком обощенные характеристики которые следуют из положения Солнца в Зодиаке для ВСЕХ. Верить им нужно на 10-15% не более. Достоверный прогноз может составить только профессиональный астролог ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, опираясь на ваши персональные данные это число/месяц/год рождения, время и место рождения

Ма
Марина

если У Вас хорошая интуиция, можно прожить без прогнозов, если в чем-то сомневаетесь- проконсультируйтесь у астролога, советую составлять синастрию (совместимость гороскопов партнеров) при выборе мужа и просить помощь астролога при подборе даты свадьбы..