Катерина

mojno li poluchit udostoverenie lichnosti uskorenno pri uterii???

Елена Ерохина

штраф платить придется, и огого сколько бегать, ускоренно не получится

Дарья Матвеева

Ускоренно нет, пока бумаги всё соберёте, пока подтверждение придёт, пока сделают.... НО НАЧАТЬ НАДО ПРЯМО С ПОНЕДЕЛЬНИКА. Удачи.

Ahmed

временное удостоверение личности можно получить, нужно еще одно фото.... минутное дело

Наталья Шатохина

Сделают вам его в день обращения если фото на руках.

Маша Даленкина

При утерии чего?