Sasha Бабченко

zdravstvuyte u menya papa grajdan rf ya mogu li poluchit v uorashenom vide grajdanstvo rf

Ольга Бессараб

В соответствии со статьей 14 в упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица:
имеющие хотя бы одного родителя, имеющего российское гражданство и проживающего на территории Российской Федерации (пункт «а» части 1 статьи 14)

Можете. Но!! ! Для начала подучите Русский язык и получите Вид на Жительство в РФ

Dmitry

esli vi nesovershenoletniy- to da, esli vi starshe 18- to net

Екатерина

Если сдадите экзамен по русскому языку... а если серьезно, то врят ли...