Танюша

U menya dvoynore grajdanstvo belgiyskoe i russkoe.Mogu li ja na svoey mashine iz belgii poehat v rossiyu?i kak dolgo?

Наталья Алексина

Если скажеш что русский то недолго, совсем недолго, а если с бельгийским паспортом согласно российско бельгийским договорёностям.. . и визу по моему ещё делать надо. короче можеш встрять. с двойным гражданством по моему низзя!