Клара Дорджиева

Mozhno li russkim turistam po vozvrasheniyu v Rossiyu,privozit' iz Evropi alkogol? cheloveka

Николай Спичак

Не важно откуда. Важно, что беспошлинно на территорию России можно ввезти не более 3 литров алкогольных напитков (любой крепости) на совершеннолетнего гражданина. С уплатой пошлины - до 5 литров.

Вар Хай

можно, можно. но большинство не успевает довезти его до россии - выпивают на борту самолета.