Ольга Тимошинова

Mozhno li zanimatsya seksom pri pberemonnosti. Mozhno li zanimatsya seksom pri berememennosti

Бродяга******* Дневной****

Если нет никакой угрозы, то ДА !

Чынгыз Маматов

оральным :))))))))

Ольга Иванова

проверь. люди ради науки жизнь отдавали, а ты боишся сексом занятся)

Alena Табачникова

на ранних сроках (до 12 недель) лучше не надо. Потом - можно. Но лично мое мнение - во время беременности там все к ребенку готовится, сухо, и женщине этого не надо, это только чтоб удовлетворить мужчину.

Almaz Babaev

со второго триместра даже нужно! чтоб довольной ходить)

Виктория

Это нужно у врача спросить. Если нет противопоказаний, то почему бы и нет?

Вениамин

Можно, но только осторожно. Некоторые доктора, когда у женщин срок подходит рожать отправляют их специально домой к мужу, на мужетерпию)))... и е уже приходят со схватками... Вообще если серьезно, то нужно у врача спросить, нет ли противопоказаний, знаю только то что если матка в тонусе-точно нельзя, заниматься желательно в презервативе, и читала, что в сперме мужчины содержиться какой то гормон, который влияет на раскрытие шейки матки, а это соответственно ведет к выкидышу, поэтому не допускайте этого.

Эльмира Баева

Не согласна с Лео. Нет там никакой сухости: ) если всем хочется и нет противопоказаний врача то до родов:)