Алексей Добровольский

nuzna li visa belorusam v bosniju i gercegovinu? ja voditel i u menja litovskij VNZ

Татьяна Большакова

В Боснию и Герцеговину нужна виза. Босния и Герцеговина не является членом Евросоюза и не входит в Шенгенскую зону. А вот в Сербию и Македонию можете без визы въехать, так как между Республикой Беларусь и этими странами действует безвизовый режим.

mfa.gov.by/visa/vyjezd/info/aa145375771c7825.html