Олеся Омельчук

Renault Scenic I (JA)

Кто что нибудь хорошего или плохого может сказать про эту модель? Как в эксплуатации, с поломками, по движку и т. д. ?
Renault Scenic I (JA) 2000 г. в. 1,6, пробег 240 000, за 200 000 т. р.

Макс Цорионов

Семейный минивен на базе Рено Меган. Машина неплохая, комфортная - но пробег уже не детский. Если предыдущий хозяин следил за двигателем - пройдет без капиталки еще тысяч 100, как минимум. Но это - не факт! Все остальное - как у обычного Мегана. Крепкая ходовая, не ржавеет, не гниет. Любит хороший бензин и качественные запчасти.