Александр Антошин

u menya 19 nedeli beremennosti uzi skazal cto u menya budet devocka pravda li uzi???

Тамик Валиев

Гарантий нет!!!! на сроке в 22-24 недели уже уверенности больше будет!!

Дима Пирский

говорящее узи?? ? до чего техника дошла... значит правда))) ) мне сказали в 12 кто будет, правда врач говорила, не узи)))

Роман Селивёрстов

Ибрагим, УЗИ говорить не умеет.
Протрезвей там, что ли.

НЕ
Наталия Евсеева

У меня на 22 неделе сказали, что мальчик, на 32 неделе подтвердили, через месяц рожать, вот и посмотрим.

Олег Писарев

современная техника творит чудеса 😉
правда 🙂

Николай Фролов

судя по всему вы хотели мальчика... поэтому не нужно надеяться на ошибку узи, примите уже свою будущую дочь.
мои знакомые после двух узи, прям до самих родов верили в ошибку узи и когда все таки родилась дочка расстроились больше, чем после первого узи

Ska

Родите - узнаете! Правда или нет?!