Ал
Александра

nichego esli u menya i u moego buduwego muzha odinakovaya gruppa krovi? pervaya polozhitelnaya? slywala chto eto vliyae

Кристина Александрова

Наоборот - это СУПЕР! Он же вам донором может быть при родах... не приведи Господь к такой надобности, но все же... хоть будете знать, что кровь чистая....

Владимир Шабаров

У меня и у моего мужа первая положительная. Проблем с беременностью не было никаких.

Андрей Калинин

Наоборот это отлично, радоваться должны) ) Он вам и донором сможет быть, как уже написали, и никакого резус конфликта не будет, а значит и лишнего повода для переживаний)

Костя Хохлов

Не волнуйтесь, это даже хорошо. У ребенка тоже будет 1+. У моей свекрови у в! сех в семье первая положительная, 7 детей было.

Ив
Иван

Это влияет только на группу крови будущих детей - в вашем случае может быть первая и только первая.

Ольга Ильина

у нас с мужем 1я положительная. И у дочи тоже. И всё ок