Александр

Esli devushka chto ej nado otojti ot otnoshenij s muzhem chto eto znachit?

My s devushkoj vstrechalis ona zhila s muzhem. Teperj oni razoshlis i my kak by mozhem byt vse vremja vmeste, no ona govorit chto u nee depressija i ej nado kakoe to vremja chto by ot etogo otojti.
Kak mne na eto reagirovat?

Павел Басов

Есть две крайности, между которыми скрывается истина:
1) Она хочет, чтобы вы помогли ей "отойти" от неудачного замужества. Чтобы вы ненавязчиво за нею ухаживали, дарили приятные мгновения, ничего от нее не требуя и не ожидая.
2) Она просто стесняется прямо вам сказать, что вы ей неинтересны и не будете интересны.