Nadyusha Belaya

ty mne nravishsya vizualno-chto eto znachit

Real Man

Вот глупая то! Визуально-зрительно, тобишь ему нравится ваша внешность.

Наталия Васюкова

это кто щас такими фразами симпатию выражает, что девушки не поймут че им сказали) ) вбивайте в поисковик все комплименты, но лучше улыбайтесь сразу, будто все понимаете

Анюта Бекасова

ну даже не знаю

Elena Antonenko

Внешне.

Никита Илюшенко

На рожу ничего так.... тип того=)

Алексей Оболонков

Ну это значит на глазок. Когда пощупает, тогда скажет "Я тебя люблю! " 🙂

Алина

это значит, что он без ума от твоего фотошопа)))))

Andrey Andrey

Значение визуально, относящийся к непосредственному зрительному восприятию ”невооруженным или воору женным глазом”

Людмила Демидова

это значит - только с виду