Андрей Чеботарев

pomogite razobratsya chto znachit son

ya zahoju v zdanie, chem-to na turmu pohojee, no tam deti. Ih pochemu-to ne vipuskayut. Ya reshayu vikrast odnu devochku. Zahoju v eyo kameru, a tam tak siro, protivno. Devochka let 3-4. Spit ona na gore belih perishkov. Ya eyo zabirayu i ubegayu iz etogo zdaniya, no menya dogonyaet ohrannik i otbiraet rebyonka, mi dolgo rugaemsya i ya predlagayu emu dengi, on soglashaetsya i otdayot rebyonka mne. A ya sobirayus eyo udocherit.

Анна

Ребенок это хлопоты, проблемы. Отбирать, значит самой решать все

Азиз Бойбобоев

возможно ты родиш больного ребенка придется бороться за его здоровье и даже оплачивать лечение