Стеблянко Виктория

pomogite objasnit son

zdravstvuite, segodnja uvidela son, v kotorom moi umershiy otec dajot / darit mne zolotoi krestik na cepo4ke. ja ne ohotno, no beru jego, a na dushe kak to trevozhno. posle sna segodnja sama kak ne svoja, nastrojenija net, nis kem ne ho4u obshatsja. kto mozhet podskazet tolkovanije dannogo sna.

Иринка

...ваш отец - ваш ангел хранитель, всё ,что дают ушедшие -это хорошо, отдавать-плохо....он даёт вам крестик с цепочкой- это обязательства и обязанности....цепочка- это цепь, звенья , оторые взаимосвязанны (семья),есть выражение нести крест- выполнять какой то долг, обязанности ...он передал вам заботу о ком то , и вы это будите делать....он просто проакцентировал ваше внимание....возможно вы не достаточно внимательны к своим близким....хороших сновидений АЙЯ