Витал

mne moy izmenyayet no ya ego tak lyublyu chto vsegda emu eto proshayu. kak mne bit

Виктория

сидеть молча и молчать в тряпочку, как еще вам быть то.

Нинуля Нина

Прощать и дальше, что тут скажешь? Раз любите-терпите, возвращается ведь к вам.

Елена Юн

а как вам быть, вы нам задаете вопрос? если вы его прощаете, то какие могут быть вопросы и ответы. это уже ваш выбор! хотите прощайте, хотите бросайте его! мы вам тут не советчики!

Нюша

Интересная Вы! Сами задаете вопрос и сами на него отвечаете. А мы-то Вам зачем?