Дмитрий

no chto mne delat esi stranichka odnakllassnika ne otkrivaetsya i vse vremya pishet tak *Larisa *, мы обнаружили подоз

Ирина Катаева

Ваше "подоз" оправдано- нужно писать Кириллицей !

Сергей В

попытайтесь сменить пароль через телефон или секретный вопрос.... при вводе логина и пароля снизу будет написанно *забыли логин или пароль*?вот туда жмите и востанавливайте по номеру телефона или ответ на секретный вопрос....