Альберт

ya poka kachala press pohudela , mne nujno nemnogo popravitsa ,no eto nikak na press ne povliyaet?ya zanimayus kajdiy de

Са
Савченко

Пресс на 90% зависит от диеты, т. е если ты начнешь есть сладкое, много макарон, и прочее, то скажи прессу - ПОКА !!!

На
Наталья

Еще как может повлиять если питаться не правильно. Нужно утром есть сложные углеводы, фрукты но не сладкости кондитерские, а ближе к вечеру употреблять в основном белки. Сладкое можно опкушать сразу после тренировки, оно пойдет только на пользу

Слава

с каждым набранным 1 кг мышц, набираешь и 0.5 кг жира.