Ал
Алсу

Chto delat mne uzasno nravitsä odin malchik?

on menya daze ne znajet toko imä mojo. Ja s nim paru ras stalkivalas... i menya na nego tolkali... ja ponemu uze s uma shazu 3 mesäza. Podrugi govarili chto on na menya smotrit no ja neznaju paravdoli eto ili net... Pomagite pliiis kak snim poznakomitsä itd?

No on v 8b a ja v 7c :(((

Аня Кузнецова

подкинь ему записку с номером твоего телефона и красивыми словами о своей симпатии! Ну или попроси кого-нибудь, чтоб записку передали!