Матрасы Мебель

podskazhite chto delat

Я живу в Германии, с моим мужчиной я как

6 лет вместе, мы сним познакомились в Баку, я там отпуск делала,

ну полюбили друг друга, я ему визум сделала, пожинились,

долго не работал, а его семью маму и папу кормить надо так-как

они там в Баку живут, денег не хватает, тут его брат в тюрьму

попал, так я его родителям каждый месяц деньги посылала,

14 месяцев пока его брат с тюрьмы не вышел, а теперь я ему

сказала все не буду пока посылать, вот пускай он идет и работает,

мой обиделся, говорит, а ты всеравно посылала не от души, ты должна

была посылать, другие тожи помогают, а ты хныкаеш, мол сдесь

ничего особого нету что помогала. Да и вообще он мне говорит

что когда он собирался сюда ехать он сразу сказал что они живут на его

зарплату, мол я это знала, поэтому и должна помогать.

Nastena

Все правильно он говорит