Виталий Кузнецов

U shenka ponos I rvota chto delat?

Dobrii den.ya privezla iz kitaya 2x shenkov haski I pomeranskogo shpica.sama priletela cherez 4 dnya.haski umer ne smogli spasti poka ya priexala u nee uje bil ponos s krovyu I k vecheru uje rvota s krovyu.sdelali u veterinarov dve sistemi ne pomoglo.teper ponosit I rvet shpic .vshera otvezla k veterinaru s utra buxoy vmochil sobachke 5 kub. Metabolase v razniye mesta pod kojno I anandin 2 kub vnutrimishechno.sobachke lychshe ne stalo.pravda ponos I rvota bez krovi.pomogite zaranee Spasibo
img

Светлана Гудименко

На энтерит похоже, на ранних стадиях ложка водки помогает.... а сейчас только врачи

Дарья Ломоносова

не в интернете надо сидеть а к врачу бежать

Маргарита Алексеева

а рускими буквами можно написать, я ничего не поняла (водку нельзя, к ветеринару идите)

Ж. К

так кто же Вам назначит здесь лечение, диагноз ставит только врач и он же и назначит лечение! Если будете сомневаться в лечении, который назначил врач, то тогда и пишите сюда!

Подкорытов

Так часто бывает, что щенки, привезенные из-за границы, болеют и умирают. Вам нужно найти хорошего ветеринара. У меня подруга привозила йорка из Южной Кореи, через неделю он заболел. Большинство ветклиник города от него просто отказались, сказали - не жилец. Нашелся только один врач, который взялся за него и выходил. Вот если вы в Хабаровске живете или рядом, то я вам его порекомендую...

Александр Лозинский

вирусняк у собак, труп на вскрытие,
оставшихся к небухому вету

Наталья Иващенко

Это похоже на энтерит. Но может быть и что то другое. Кровь свежая или переваренная в рвоте и поносе может быть из за кровоизлияния из кровеносных сосудов ЖКТ, может говорить о проблемах с почками или печенью, отравлении препаратами или ядами. Если рвет и поносит без крови можно попробовать энтеросгель (3 раза в день) , сульгин (2 раза в день) , но-шпа 2 раза в день в/м, ветом, веракол (гомеопатический препарат помогающий в подобных состояниях после нормализации проколоть курс) дозы считаются по весу собаки. Но для примения данной схемы нужно точно установить, что с собакой, а дистанционно-это невозможно сделать. Срочно вызывайте другого ветеринара, не тяните резину!!!